試合結果

管理者パスワード



HOME

2023年度6年生の試合結果

48 試合 32 10 6 得点 120 失点 44


試合日 大会名 試合No 対戦相手 勝敗 得点 失点 コメント
2023-04-09 4種リーグ(第1節) 第一試合 S PROJECT 勝ち 5 0 佑汰2、綾大、陽太、一洋
2023-04-09 4種リーグ(第1節) 第二試合 コラルディード 勝ち 3 2 一洋、陽太、幸樹
2023-04-16 4種リーグ(第2節) 第一試合 戸塚 勝ち 1 0 陽太
2023-04-29 南部大会地区予選 第一試合 ヴィオレータ 負け 1 6 いぶき
2023-05-14 4種リーグ(第3節) 第一試合 わらび錦 勝ち 3 0 ゆうた、かずひろ、ようた
2023-05-21 4種リーグ(第4節) 第一試合 プログレッソ 勝ち 1 0 幸樹
2023-05-21 4種リーグ(第4節) 第二試合 FC宗岡 負け 0 2
2023-06-04 4種リーグ(第5節) 第一試合 ACフツーロ 勝ち 6 1 幸樹2、綾大2、伊吹、陽太
2023-06-18 ASA CUP 第一試合 新倉81 負け 2 4 ゆうた、こうき
2023-06-18 ASA CUP 第三試合 朝霞いずみ 負け 0 2
2023-06-18 ASA CUP 第二試合 にいざえーす 勝ち 2 0 いぶき2
2023-07-02 4種リーグ(第6節) 第一試合 S PROJECT 勝ち 9 0 陽太、幸樹、優真2、佑汰、伊吹、綾大1
2023-07-02 4種リーグ(第6節) 第二試合 コラルティード 勝ち 5 0 幸樹•陽太2、優真1
2023-07-23 ライオンズ旗(予選) 第一試合 いずみ 引き分け 0 0 その後のPK戦 2-1で1位抜け
2023-07-23 ライオンズ旗(予選) 第二試合 ドラゴン 勝ち 2 0 陽太、一洋
2023-07-29 浦和別所招待試合 第一試合 ベガ 引き分け 1 1 佑汰
2023-07-29 浦和別所招待試合 第三試合 浦和別所 勝ち 2 1 陽太、一洋
2023-07-29 浦和別所招待試合 第二試合 鴻巣MJ 勝ち 2 0 陽太、一洋
2023-07-30 ライオンズ旗(決勝T) 第一試合 三原 勝ち 3 0 伊吹2、陽太
2023-07-30 ライオンズ旗(決勝T) 第二試合 レッツアサカ 勝ち 6 0 陽太2、伊吹、一洋、佑汰、優真
2023-09-03 4種リーグ(後期2節) 第一試合 プログレ 勝ち 1 0 陽太
2023-09-03 4種リーグ(後期2節) 第二試合 宗岡 負け 0 2
2023-09-10 4種リーグ(後期第3節) 第一試合 戸塚 負け 0 1
2023-09-10 4種リーグ(後期第3節) 第二試合 ACフツーロ 勝ち 2 0 ゆうた、ゆうま
2023-09-17 4種リーグ(最終節) 第一試合 わらび錦 勝ち 2 0 ゆうま、ようた
2023-09-24 4種リーグ(順位決定戦) 第一試合 プログレッソ 引き分け 1 1 陽太
2023-09-24 4種リーグ(順位決定戦) 第二試合 宗岡 勝ち 2 1 優真、伊吹
2023-10-08 U12サッカー少年団予選リーグ 第一試合 蕨北町 勝ち 7 0 幸樹
2023-10-08 U12サッカー少年団予選リーグ 第二試合 MSC 引き分け 1 1 伊吹
2023-10-21 市民総体(予選) 第一試合 三原 勝ち 6 0 幸樹2、伊吹、一洋、優真、周助
2023-10-21 市民総体(予選) 第二試合 ドラゴン 勝ち 3 0 幸樹、優真、一洋
2023-10-22 4種県大会① 第一試合 エンゼル 勝ち 3 0 佑汰、優真2
2023-10-29 4種県大会(3回戦) 第一試合 勝瀬ふじみ野 負け 0 2
2023-11-19 U12少年団大会 代表決定戦 第一試合 リトルいれぶ 勝ち 1 0 一洋
2023-11-23 4種選手権 第一試合 NEOS 勝ち 2 0 佑汰2
2023-11-23 4種選手権 第二試合 ペラーダ 負け 0 8
2023-11-26 市民総体(決勝T) 第一試合 アズマ 勝ち 3 0 佑汰、幸樹、陽太
2023-11-26 市民総体(決勝T) 第二試合 アサカ 勝ち 4 0 陽太2、優真、瑛翔
2024-01-14 サッカー少年団大会中央大会 第一試合 江南南アップル 負け 0 2 完敗です!
2024-02-11 丸沼旗地域交流大会 第一試合 浦和田島 勝ち 14 1
2024-02-11 丸沼旗地域交流大会 第二試合 浦和新開 勝ち 3 0
2024-02-12 丸沼旗地域交流大会 第一試合 陣屋 勝ち 1 1 PK5-4
2024-02-13 丸沼旗地域交流大会 第二試合 朝霞いずみ 勝ち 5 1
2024-02-18 招待試合(宗岡カップ 第一試合 尾間木 引き分け 0 0
2024-02-18 招待試合(宗岡) 第三試合 戸塚 引き分け 0 0
2024-02-18 招待試合(宗岡) 第二試合 宗岡 勝ち 3 1 優真、陽太、伊吹
2024-02-18 招待試合(宗岡) 第五試合 陣屋 勝ち 2 0 周助、陽太
2024-02-18 招待試合(宗岡) 第四試合 朝霞いずみ 負け 0 3