朝志ヶ丘サッカー少年団 スケジュール | 検索 | 編集 |
 2021年
5月
 1
 詳細詳細詳細詳細詳細
 2
 詳細詳細詳細詳細詳細
 3
 詳細
 4
 詳細
 5
 詳細
 6
 
 7
 
 8
 詳細詳細詳細詳細詳細詳細
 9
 詳細詳細詳細詳細詳細詳細
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 詳細詳細詳細詳細詳細詳細
16
 詳細詳細詳細詳細詳細詳細
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 詳細詳細詳細詳細詳細詳細
23
 詳細詳細詳細詳細詳細詳細
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 詳細詳細詳細詳細詳細詳細
30
 詳細詳細詳細詳細詳細詳細
31
 
日 付題 名
  5月1日(土) 【2年生 1年生+キッズ】勝瀬ふじみ野杯
  5月1日(土) 【3年生】通常練習
  5月1日(土) 【6年生】AT夢SPORTS開催大会
  5月1日(土) 【4年生】トレーニングマッチ
  5月1日(土) 【5年生】通常練習
  5月2日(日) 【3年生+2年生】勝瀬ふじみ野杯
  5月2日(日) 【1年生+キッズ】通常練習
  5月2日(日) 【6年生】通常練習
  5月2日(日) 【4年生】通常練習
  5月2日(日) 【5年生】通常練習
  5月3日(月) 【3年生】練習試合
  5月4日(火) 【6年生】扇FC 招待大会
  5月5日(水) 【5年生】NIIKURA フェスティバル
  5月8日(土) 【1年生+キッズ】通常練習
  5月8日(土) 【6年生】トレーニングマッチ(川鶴さん)
  5月8日(土) 【3年生】通常練習
  5月8日(土) 【2年生】通常練習
  5月8日(土) 【4年生】通常練習
  5月8日(土) 【5年生】通常練習
  5月9日(日) 【6年生】4種リーグ 第3節
  5月9日(日) 【1年生+キッズ】通常練習
  5月9日(日) 【3年生】練習試合
  5月9日(日) 【2年生】通常練習
  5月9日(日) 【4年生】通常練習
  5月9日(日) 【5年生】通常練習
  5月15日(土) 【5年生】市民総体
  5月15日(土) 【1年生+キッズ】通常練習
  5月15日(土) 【3年生】通常練習
  5月15日(土) 【2年生】通常練習
  5月15日(土) 【4年生】通常練習
  5月15日(土) 【6年生】トレーニングマッチ
  5月16日(日) 【6年生】4種リーグ 第4節
  5月16日(日) 【1年生+キッズ】通常練習
  5月16日(日) 【3年生】通常練習
  5月16日(日) 【2年生】通常練習
  5月16日(日) 【4年生】通常練習
  5月16日(日) 【5年生】通常練習
  5月22日(土) 【1年生+キッズ】通常練習
  5月22日(土) 【3年生】通常練習
  5月22日(土) 【2年生】通常練習
  5月22日(土) 【4年生】通常練習
  5月22日(土) 【6年生】通常練習
  5月22日(土) 【5年生】通常練習
  5月23日(日) 【1年生+キッズ】通常練習
  5月23日(日) 【3年生】練習試合
  5月23日(日) 【2年生】練習試合
  5月23日(日) 【4年生】TRM(与野八王子)
  5月23日(日) 【6年生】通常練習
  5月23日(日) 【5年生】通常練習
  5月29日(土) 【1年生+キッズ】通常練習
  5月29日(土) 【3年生】通常練習
  5月29日(土) 【2年生】通常練習
  5月29日(土) 【4年生】通常練習
  5月29日(土) 【6年生】通常練習
  5月29日(土) 【5年生】通常練習
  5月30日(日) 【1年生+キッズ】通常練習
  5月30日(日) 【3年生】通常練習
  5月30日(日) 【2年生】通常練習
  5月30日(日) 【6年生】通常練習
  5月30日(日) 【5年生】通常練習
  5月30日(日) 【4年生】招待試合

 2021年5月1日(土)  【2年生 1年生+キッズ】勝瀬ふじみ野杯
時間 終日

場所 

指導者 YS TT SM

備考 勝瀬ふじみ野さん主催 詳細別途
▲top
 2021年5月1日(土)  【3年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月1日(土)  【6年生】AT夢SPORTS開催大会
時間 9:00〜13:00
場所 西大宮スポーツパーク
指導者 EN MR NH SG
▲top
 2021年5月1日(土)  【4年生】トレーニングマッチ
コーチ
KZ.SG

9〜12時(午前中のみ)
堀崎公園
詳細は別途
▲top
 2021年5月1日(土)  【5年生】通常練習
指導者:KD AN(未定)
▲top
 2021年5月2日(日)  【3年生+2年生】勝瀬ふじみ野杯
時間 

場所

指導者 MN

備考
▲top
 2021年5月2日(日)  【1年生+キッズ】通常練習
指導者 YS TT
▲top
 2021年5月2日(日)  【6年生】通常練習
▲top
 2021年5月2日(日)  【4年生】通常練習
指導者
KZ.SG
▲top
 2021年5月2日(日)  【5年生】通常練習
指導者:KD AN(未定)
▲top
 2021年5月3日(月)  【3年生】練習試合
和光アーバンアクア
10:00-14:00
▲top
 2021年5月4日(火)  【6年生】扇FC 招待大会
時間 8:00〜17:00

場所 狭山市堀兼・上赤坂公園多目的G

指導者 MR SG NH

備考 
▲top
 2021年5月5日(水)  【5年生】NIIKURA フェスティバル
会場 和光アーバンアクア※クレーコート

詳細 未定
▲top
 2021年5月8日(土)  【1年生+キッズ】通常練習
指導者 YS TT
▲top
 2021年5月8日(土)  【6年生】トレーニングマッチ(川鶴さん)
時間 8:30〜12:00
場所 安比奈親水公園(川越市)
指導者 EN MR SG NH
▲top
 2021年5月8日(土)  【3年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月8日(土)  【2年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月8日(土)  【4年生】通常練習
指導者
KZ.SG
▲top
 2021年5月8日(土)  【5年生】通常練習
指導者:KD AN(未定)
▲top
 2021年5月9日(日)  【6年生】4種リーグ 第3節
時間 7:00〜13:00

場所 新座総合運動公園 多目的グランド

指導者 EN MR NH SG YS

備考 第3節
▲top
 2021年5月9日(日)  【1年生+キッズ】通常練習
指導者 TT SM
▲top
 2021年5月9日(日)  【3年生】練習試合
時間 8:00-12:00
場所 大宮けんぽグラウンド
指導者 MT
▲top
 2021年5月9日(日)  【2年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月9日(日)  【4年生】通常練習
指導者
KZ.SG
▲top
 2021年5月9日(日)  【5年生】通常練習
指導者:KD AN(未定)
▲top
 2021年5月15日(土)  【5年生】市民総体
時間 13:00-16:00

場所 朝霞中央公園陸上競技場

指導者 KD AN

備考
▲top
 2021年5月15日(土)  【1年生+キッズ】通常練習
指導者 YS TT
▲top
 2021年5月15日(土)  【3年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月15日(土)  【2年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月15日(土)  【4年生】通常練習
指導者
KZ.SG
▲top
 2021年5月15日(土)  【6年生】トレーニングマッチ
場所 3小
時間 12:00〜16:00
指導者 EN MR NK SG
▲top
 2021年5月16日(日)  【6年生】4種リーグ 第4節
時間 10:00-15:00

場所 新座市総合運動公園 多目的G

指導者 EN MR NH SG YS

備考
▲top
 2021年5月16日(日)  【1年生+キッズ】通常練習
指導者 TT SM

備考
▲top
 2021年5月16日(日)  【3年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月16日(日)  【2年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月16日(日)  【4年生】通常練習
指導者
KZ.SG
▲top
 2021年5月16日(日)  【5年生】通常練習
指導者:KD AN(未定)
▲top
 2021年5月22日(土)  【1年生+キッズ】通常練習
指導者 YS TT

備考
▲top
 2021年5月22日(土)  【3年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月22日(土)  【2年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月22日(土)  【4年生】通常練習
指導者
KZ.SG
▲top
 2021年5月22日(土)  【6年生】通常練習
指導者 EN MR NK SG
▲top
 2021年5月22日(土)  【5年生】通常練習
指導者:KD AN(未定)
▲top
 2021年5月23日(日)  【1年生+キッズ】通常練習
指導者 YS TT

備考 
▲top
 2021年5月23日(日)  【3年生】練習試合
指導者 MT
会場 与野八王子グラウンド
時間 13:00-15:20
▲top
 2021年5月23日(日)  【2年生】練習試合
指導者 MT
会場 大宮けんぽグラウンド
時間 10:00-12:00
▲top
 2021年5月23日(日)  【4年生】TRM(与野八王子)
指導者
KZ.SG

URAWATTさんからのお誘い
詳細は別途
▲top
 2021年5月23日(日)  【6年生】通常練習
指導者 EN MR SG NK
▲top
 2021年5月23日(日)  【5年生】通常練習
指導者:KD AN(未定)
▲top
 2021年5月29日(土)  【1年生+キッズ】通常練習
指導者 YS TT
▲top
 2021年5月29日(土)  【3年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月29日(土)  【2年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月29日(土)  【4年生】通常練習
指導者
KZ.SG
▲top
 2021年5月29日(土)  【6年生】通常練習
指導者 EN MR SG NK
▲top
 2021年5月29日(土)  【5年生】通常練習
指導者:KD AN(未定)
▲top
 2021年5月30日(日)  【1年生+キッズ】通常練習
指導者 YS TT
▲top
 2021年5月30日(日)  【3年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月30日(日)  【2年生】通常練習
指導者 MT
▲top
 2021年5月30日(日)  【6年生】通常練習
指導者 EN MR SG NK
▲top
 2021年5月30日(日)  【5年生】通常練習
指導者:KD AN(未定)
▲top
 2021年5月30日(日)  【4年生】招待試合
コーチ
KZ.SG

詳細は別途
▲top
CGI-design